Уровнемеры КОНТАКТ-1 – надежные радарные уровнемеры, датчики уровня и сигнализаторы уровня  
Главная страница Карта сайта Контакты  
 
 
 
 
 
 
 
   
  Главная О предприятии Новости Сотрудникам ООО предприятие «КОНТАКТ-1» присвоены звания лауреатов премии академика Владимира Уткина и присуждены премии
    

Сотрудникам ООО предприятие «КОНТАКТ-1» присвоены звания лауреатов премии академика Владимира Уткина и присуждены премии

Сотрудникам ООО предприятие «КОНТАКТ-1» присвоены звания лауреатов премии академика Владимира Уткина и присуждены премии, за разработку теории, конструкции и организацию серийного производства семейства радиолокационных приборов (радарных уровнемеров) для измерения уровня заполнения промышленных резервуаров.


Автор фото: Сергей Ларин.
 На снимке: Лауреаты премии имени В. Ф. Уткина Сергей Мирошин, Виктор Пронин, Виктор Езерский, Борис Атаянц

«Российская научная школа имеет неоспоримое мировое признание: наши математики, физики и биологи занимаются научной деятельностью в ведущих международных корпорациях и преподают в лучших университетах России, Европы и Америки.

Особенно приятно осознавать, что имена таких ученых, как Константин Циолковский, Иван Павлов, Иван Мичурин, Петр Семенов-Тян-Шанский, дала миру Рязанская земля.

– Я не знаю другого края, воссиявшего столькими великими именами, — сказал на ежегодной церемонии присуждения премий Рязанской области по науке и технике имени академика Владимира Федоровича Уткина лауреат конкурса, генеральный директор приборостроительного предприятия «КОНТАКТ-1» Борис Атаянц.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии и победителей конкурса «Молодой ученый» прошла накануне Дня российской науки в Правительстве Рязанской области. Региональный конкурс на соискание премии Владимира Уткина проводится с 2002 года. За это время его лауреатами стали 134 человека – авторы творческих коллективов промышленных предприятий, научно-технических организаций и высших учебных заведений. Это является свидетельством сохранения в регионе лучших традиций отечественной научно-технической школы, позволяющей разрабатывать и выпускать на рязанских предприятиях современную высокотехнологичную продукцию».

Рязанские ведомости



Показана новость 25 из 103 | Текущая |
© ООО предприятие “КОНТАКТ-1”
Конфиденциальность | Условия использования | Контакты
 
Яндекс цитирования Rambler's Top100